اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 21 طالب في الاعلام وتكنولوجيا الاتصال ج السويس/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 21
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 منة الله محمود عبود عبدالله الماوى بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.0
2 سيف الدين احمد محمد عبد الله فتية الاسلام الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 360.0
3 احمد وائل عبد الرازق علي مصطفي مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 358.0
4 احمد على رمضان على آل ابو سلمه الثانوية العسكرية العريش شمال سيناء علمي رياضة 358.0
5 عمر عبد الله يحيى عبد الله الالفى الثانوية بنين منيا القمح الشرقية علمي رياضة 357.5
6 اسلام ربيع ابراهيم عبدالجواد بحطيط الثانوية المشتركة ابو حماد الشرقية علمي رياضة 357.5
7 دنيا خالد صلاح صالح ناصر الثانوية بنات الساحل القاهره علمي رياضة 357.0
8 مصطفى اشرف سعيد منصور الصديق الرسمية لغات ث شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 357.0
9 محمد السيد محمد خفاجه المرسى منازل إدارة نبروة نبروه الدقهلية علمي رياضة 357.0
10 محمود عصام محمد مسلم سويلم السعيدية ث العسكريه بنين جنوب الجيزة الجيزه علمي رياضة 356.5
11 احمد عفيفى عبدالمعبود صالح دلتا الثانوية الخاصة القناطر الخيرية القليوبية علمي رياضة 356.5
12 كريم فوزي ابراهيم ابرهيم وهدان الشهيد الرائد محمد ابراهيم حسن الخولى ث بنين (الاحمديه سابقا) غرب طنطا الغربية علمي رياضة 356.5
13 علاء هشام على العقده اسماعيل الحبروك الرسمية لغات بندر دمنهور البحيرة علمي رياضة 356.5
14 عمر خالد شحاتة محمد النجار الاقبال القومية الثانوية الخاصة عربى بنين أبيس المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 356.5
15 محمد فايز الدسوقى العدل الهنداوى الملك الكامل الثانوية بنين شرق المنصورة الدقهلية علمي رياضة 356.5
16 محمد علاء الدين إسماعيل محمود كامل الشهيد عبد المنعم رياض شرق كفر الشيخ كفرالشيخ علمي رياضة 356.0
17 زياد ياسر حسن السيد القصبي الشهيد عودة ث بنين شربين الدقهلية علمي رياضة 356.0
18 روان عبدالظاهر رزق إبراهيم السويس الثانوية بنات جنوب السويس السويس علمي رياضة 356.0
19 احمد محمد احمد عبد المجيد هضبة الاهرام ث التجريبية لغات بنين الهرم الجيزه علمي رياضة 355.5
20 محمد جمال محمود حنفي النحاس الشهيد / أشرف أحمد بربر الثانوية بنين شبراخيت البحيرة علمي رياضة 355.5