اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاشلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 156 طالب في تمريض الاسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 156
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 عرفان نبهان سليم عبد الكريم الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 392.5
2 انجيلوس ميلاد يعقوب مرقس الحرية الثانوية العسكرية الطــــــور جنوب سيناء علمي علوم 392.0
3 الاء محمد ابراهيم بندارى نصر محمود سليم الثانوية بنات فايد الاسماعيلية علمي علوم 391.0
4 اميره حاتم زينهم رفاعى اسماء بنت ابى بكر الاعدادية الثانوية بنات/ ث العريش شمال سيناء علمي علوم 391.0
5 عزه اشرف حمدي احمد عرابي الشهيد اللواء/ احمد محمد عبدالستار عسكر العريش شمال سيناء علمي علوم 390.5
6 زينب مجدى عبد المنعم راشد اسماء بنت ابى بكر الاعدادية الثانوية بنات/ ث العريش شمال سيناء علمي علوم 390.5
7 محمد حسن اصبيح حسن الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 390.5
8 احمد عاطف سالم محمود فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 390.0
9 احمد محمد سالم محمد الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 389.5
10 المصطفى حسين الشحات نصر ابراهيم بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 389.5
11 رحاب سليمان عيد سليمان فصول الشهيد مدحت طلعت الثانوية (الخربة ث) بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 389.5
12 ايه محمد سالم محمد عبد الفتاح الزهور الثانويه بنات الطــــــور جنوب سيناء علمي علوم 389.5
13 ندى محمد سيد مصطفى الشهيد محمد حسن حسنين عبدالخالق الثانوية بنات جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 389.0
14 يسرا احمد مصطفى ابراهيم ابو صوير ث المشتركة ابو صوير الاسماعيلية علمي علوم 389.0
15 شريف اشرف محمد حافظ حسن مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي علوم 389.0
16 اميره عبد الباسط حامد محمود الالفى الثانوية بنات العريش شمال سيناء علمي علوم 389.0
17 يحيى محمود دقدق سالمان فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 389.0
18 طارق مصطفى عوده محمد مدرسة رفح الثانوية للبنين رفح شمال سيناء علمي علوم 388.5
19 عبدالعزيز طارق عيد على الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 388.0
20 فاطمه سليمان ابراهيم محمد فصول الشهيد مدحت طلعت الثانوية (الخربة ث) بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 388.0