اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 121 طالب في طب الاسماعيليه ج قناه السويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 121
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 رنا سعيد علي السيد الزهور الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 407.0
2 اندرو رمسيس معوض شحاته سعيد هيئة قناة السويس الثانوية بور فؤاد بورسعيد علمي علوم 407.0
3 محمد نبيل محمد محمد شرف القصاصين الثانويةالمشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي علوم 406.5
4 ادهم احمد السيد عبد السلام عليم مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي علوم 406.5
5 مينا سامح سعيد مرقس القديس يوسف الخاصة الثانوية لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 406.0
6 ندى رمضان رضوان عبد الله امون الثانوية الخاصة عربي شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 406.0
7 كيرلس موريس فكري سكلة جمال عبدالناصرالثانوية بنين القنطرة غرب الاسماعيلية علمي علوم 406.0
8 احمد مصطفي احمد عيد القيم الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 406.0
9 احمد مصطفي محمد مصطفي المجمع التعليمى الرسمي ث لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 405.5
10 سيف الدين سعد عبد الرحمن أمين الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 405.5
11 رامى جمال عباس زكى الحلواني مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي علوم 405.5
12 ميار احمد احمد خليل السيده زينب الثانوية بنات العريش شمال سيناء علمي علوم 405.5
13 ندى عصام عبدالرحيم السيد عبدالرحيم الأسماعيلية الرسمية الثانوية بنات لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 405.0
14 السيد محمد السيد سعد الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 405.0
15 باسل احمد حسن فرج الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 405.0
16 محمد محمد نصار إبراهيم بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 405.0
17 كريم محمد عبد الباري على مبروك مجمع نويبع التعليمي الثانوية العامة نويبع جنوب سيناء علمي علوم 405.0
18 ندى محمد حسين على الدهراوى الأسماعيلية الرسمية الثانوية بنات لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 404.5
19 ادهم مجدى عطيه السمان السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي علوم 404.5
20 لبنى صلاح احمد محمود النحال الشهيد اللواء/ احمد محمد عبدالستار عسكر العريش شمال سيناء علمي علوم 404.5