اعرف مين معاك في كليتك 2018

البحث برقم الجلوس
اختر الكليه

ملحوظة : ما زالت عملية إضافة بعض الطلاب جاريه وبالتالي قد لا تكون الأعداد الموضحة لكل كلية هي الصحيحة ... سيتم إعلامكم فور الانتهاء من قاعدة بيانات التنسيق كاملة..

يوجد 254 طالب في هندسه الاسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 254
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 ريم شوقى عبد الباقي محمد بيه ام الابطال الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 407.0
2 هدى عبد الرحمن عيسى على الأسماعيلية الرسمية الثانوية بنات لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 406.0
3 نادر مجدى ثابت خليل السادات الثانوية العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 405.5
4 ايمن ماجد بسيوني السيد الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 405.0
5 سيف الدين السعيد محمود أبو سبع الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 405.0
6 اروى محمود طلعت خضرى محمود غيث الأسماعيلية الرسمية الثانوية بنات لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 405.0
7 احمد منصور عبد العزيز محمود الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 405.0
8 فاطمه حسن محمد محمد محمد حامد الزهور الثانويه بنات الطــــــور جنوب سيناء علمي رياضة 405.0
9 سيف الدين احمد ابو الحسن سعد الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 404.5
10 مى محمد محمود محمد حسنين المنار الثانوية الخاصة لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 404.5
11 محمود طلعت عبد العزيز محمود الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 404.5
12 محمد ايمن محمد عطية المحسمة الثانوية المشتركة القصاصين الإسماعيلية علمي رياضة 404.5
13 اسماء عبد العزيز مصطفى الطنبولى فتية الاسلام الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 404.5
14 محمد حسين محمد سيد احمد الشهيد محمود ناجى الثانوية العسكرية بنين الطــــــور جنوب سيناء علمي رياضة 404.5
15 محمد اسامه حامد حامد الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 404.0
16 محمد مجدى محمد عكاشة المجمع التعليمى ثانوى عربى شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 404.0
17 اسلام سيد فتحى عبد الهادى فصول البعالوة الثانوية التل الكبير الإسماعيلية علمي رياضة 404.0
18 بدر محمد عبد المالك محمد الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 403.5
19 زياد حماد وصفى محمد هيئة قناة السويس الخاصة ث لغات جنوب الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 403.5
20 ياسر عبد الله محمد صابر الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 403.5