اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 256 طالب في حاسبات ومعلومات الاسماعيليه ج قناه السويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 256
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 محمد ايهاب ممدوح محمود كراويه بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي رياضة 388.0
2 عبدالشافي محمد عايش محمد الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي رياضة 384.5
3 بينوب هانىء شوقى انيس بشاي بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي رياضة 380.5
4 نيرة السيد غنيمى محمد القديس يوسف الخاصة الثانوية لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 373.5
5 احمد علاء الدين عبد الفتاح سيد بورسعيد الثانوية رسمى لغات شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 372.5
6 محمد مجدي علي حماد الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 372.5
7 عبد الرحمن أحمد عبده محمود الزند القناة الثانوية بنين شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.5
8 ساره ناصر مصطفى محمد على عيسى بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.5
9 محمد سمير محمد حسن ابراهيم بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي رياضة 371.5
10 محمود محمد خليل محمد عاشور المنار الخاصة لغات الثانوية 2 شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 371.0
11 دينا سمير فؤاد بدرس بدروس السلام الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 371.0
12 محمود محمد عيد محمد عمر عبد الخالق الشهيد احمد سامى الثانويه بنين شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.0
13 محمد اسامه فهمى محمد كامل عبد الرحمن شكرى الثانوية بنين شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.0
14 عبد الرحمن محمد ابراهيم ابو سمره القناة الثانوية بنين شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.0
15 محمود توفيق السيد حسن مصطفى المهندس على سليمان الثانوية للبنين جنوب بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 371.0
16 عبد الله سمير مصطفى الشرنوبى الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 370.5
17 عبد الرحمن محمد عبد السلام على عبد العال ابو بكر الصديق الثانوية رسمى لغات شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 370.5
18 اسلام احمد عبدالرحمن كامل السادات الثانوية العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 370.5
19 ايه محمد مهدى الصادق الزهور الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 370.5
20 ايمان محمود محمد خليل محمد 25 يناير الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 370.5