اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 75 طالب في الدراسات الاقتصاديه والعلوم السياسيه ج بني سويف/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 75
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 مينا القس يعقوب لبيب يونان الشهيد نور الدين ث بنين بنى سويف بنى سويف علمي رياضة 380.5
2 عبد الله خالد عبد الله محمد عبدالتواب عبدالحميد صالح ث بنين بنقاليفه سنورس الفيوم علمي رياضة 367.5
3 هايدى عبد الرازق محمد محمد حسنين محمد نصر عابدين الثانوية ديرب نجم الشرقية علمي رياضة 365.5
4 احمد آيمن محمد حسن صلاح الدين الرسمية للغات القاهرة الجديدة القاهره علمي رياضة 365.0
5 ايه حامد اسماعيل محمد اسماعيل الحوامدية ث بنات الحوامدية الجيزه علمي رياضة 364.5
6 مصطفى محمد محمود احمد عبد ربه الجذور الخاصة للغات شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 364.5
7 منة الله محمد يوسف محمد العهد الجديد الثانوية بنات مدينة السلام القاهره علمي رياضة 364.5
8 محمد عبد الرحمن عبد السلام عبد الوهاب الشهيد هشام كمال طعمه (النيل ث بنين سابقا) بنى سويف بنى سويف علمي رياضة 363.5
9 احمد ابراهيم السعيد ابراهيم لاشين السادات الثانوية العسكرية ديرب نجم الشرقية علمي رياضة 363.0
10 استيف نمر ناشد عبد الله مطاى الثانوية بنين مطاى المنيا علمي رياضة 363.0
11 ناردين طلعت انيس ديمترى قنا الثانوية بنات قنا قنا علمي رياضة 363.0
12 احمد محمد زكى عيسي الشهيد عقيد طيار / وليد إسماعيل محمد عطية ث بنين قليوب القليوبية علمي رياضة 362.5
13 عبد الله عبد الباسط توفيق ابو زيد الشواولة الثانوية بنين المنشاة سوهاج علمي رياضة 362.5
14 منة الله سعد عبد الهادى هيكل العدل الشهيد احمد محمود مصطفى رسمية للغات بنات الدقى الجيزه علمي رياضة 362.0
15 ريم سيد محمود محمد منارة المعادى ث لغات المعادى القاهره علمي رياضة 362.0
16 محمود طارق مصطفي طه الهرم ث النموذجية بنين الهرم الجيزه علمي رياضة 361.5
17 محمد عادل فؤاد امام رأس التين الثانوية العسكريه رسمى لغات بنين الجمرك الاسكندرية علمي رياضة 361.5
18 هاجر احمد ممدوح عبد الفتاح سالم النصر للبنات بالشاطبى لغات وسط الإسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 361.5
19 مارينا ماهر لمعى سليمان نبويه موسى الثانويه التجريبيه بنات وسط الإسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 361.5
20 مصطفى صبحى محمود محمد ابوالعنين عمر بن الخطاب ث بنين المطرية الدقهلية علمي رياضة 361.0