اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 31 طالب في كليه الالسن ج قناه السويس بالاسماعيليه/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 31
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 مصطفى أحمد عاشور ابراهيم الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 368.5
2 سلمى حمدى سعيد يوسف عثمان ام الابطال الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 367.5
3 مهند حسام الدين محمود ابراهيم بكر بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي رياضة 364.5
4 ندى عباس السيد عباس عبد الرحمن بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 363.5
5 احمد فداء محمد السيد الجهاد الثانوية المشتركه شمال السويس السويس علمي رياضة 360.0
6 نورا عبد التواب محمد عبد الحميد الجندى اللغات الثانوية الرسمية بنات غرب الزقازيق الشرقية علمي رياضة 359.0
7 نهى محمود على حسين السويس الثانوية بنات جنوب السويس السويس علمي رياضة 358.5
8 آيه شريف محمد غانم الجابرى الروضة الثانوية المشتركة الروضة دمياط علمي رياضة 358.0
9 رنيم باسم فريد بشاى القديس يوسف الخاصة الثانوية لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 358.0
10 عبد الرحمن محمد اسماعيل علي اسماعيل السادات الثانوية العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 358.0
11 كريم الدين عبدالله محسن محمد مصطفى بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي رياضة 358.0
12 محمد محمد عبدالجليل عبداللطيف الشهيد ناجى حسن عيد الشهيدى المشتركة ههيا الشرقية علمي رياضة 357.5
13 محمد علاء على ابو المجد جمال عبدالناصر الثانوية بنين منيا القمح الشرقية علمي رياضة 357.5
14 رضا منصور ابراهيم منصور الشهيد الرائد مهندس/ احمد محمود محمد ابوالنجا ث م غرب المنصورة الدقهلية علمي رياضة 357.0
15 محمد خالد محمد الغريب الشهيد احمد سامى الثانويه بنين شمال بورسعيد بورسعيد علمي رياضة 357.0
16 يوسف اشرف محمد محمد الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 356.5
17 عبدالرحمن حاتم محمد فاروق محمد حبل الشهيد النقيب احمد وحيد للغات ث بنين غرب الزقازيق الشرقية علمي رياضة 356.0
18 عبدالله عبدالنبى محمد حسن ابراهيم كفر الحمام الثانوية غرب الزقازيق الشرقية علمي رياضة 356.0
19 ابراهيم سعيد الحاج ابراهيم عمار جمال عبدالناصر الثانوية بنين منيا القمح الشرقية علمي رياضة 356.0
20 محمد سعيد احمد على سرحان هيئة قناة السويس ث الخاصة عربى جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 356.0