اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 53 طالب في كليه الالسن سوهاج/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 53
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 حازم حماد حسين عبد العال منازل إدارة سوهاج سوهاج سوهاج علمي رياضة 369.0
2 وائل السيد احمد محمد منازل إدارة المراغة المراغة سوهاج علمي رياضة 360.0
3 ندى معتز احمد امين جيل المستقبل الثانوية الخاصة عربى أخميم سوهاج علمي رياضة 358.0
4 الاء مُحمد عبد العزيز ابو زيد الشيماء الثانوية بنات بسوهاج سوهاج سوهاج علمي رياضة 356.5
5 على محمد عبد القادر احمد ضيف الله الخاصة سوهاج سوهاج علمي رياضة 353.0
6 سيف الدين ابراهيم احمد شعبان مبارك ابن خلدون الثانوية بنين عين شمس القاهره علمي رياضة 350.0
7 بسام محمد ابراهيم محمد دويدار الشهيد الرائد محمد ابراهيم حسن الخولى ث بنين (الاحمديه سابقا) غرب طنطا الغربية علمي رياضة 350.0
8 عبد الرحمن منصف جوهر امان فرج الله كفرالمرازقه الثانوية المشتركة قلين كفرالشيخ علمي رياضة 350.0
9 نهال عادل صالح على الشهيد اسامه احمد محمد ث بنات العمرانية الجيزه علمي رياضة 349.5
10 ميرى مجدى رياض كيرلس عبدالشهيد الشهيد محمد السيد حفنى الثانويه بنات المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 349.5
11 ندى محمد على معتوق راهبات الراعى الصالح لغات ص شبرا القاهره علمي رياضة 349.0
12 علياء امير ابراهيم القرشى ابو بكر الصديق الرسمية للغات القاهرة الجديدة القاهره علمي رياضة 349.0
13 محمد عماد محمود عبد القادر احمد عرابى الثانوية بنين الزاوية القاهره علمي رياضة 349.0
14 نور على حسنين ابو هميله عاطف بركات الثانوية الرسمية للغات مصر القديمة القاهره علمي رياضة 349.0
15 عبدالرحمن عيسى احمد محمود كلية السلام الرسمية لغات بنين الثانوية الزيتون القاهره علمي رياضة 349.0
16 مصطفي اشرف احمد حسن سرور المصريين الثانوية بنين غرب شبرا الخيمة القليوبية علمي رياضة 349.0
17 اميرة خليفة محمد عبدالحليم شهداء التحرير الثانوية بنات غرب الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 349.0
18 احمد يوسف احمد حسن حجى جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 349.0
19 مروان أحمد سعد الدين عوض الله الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 349.0
20 زياد يسن انور عبد الفتاح كرامه النصر الثانوية للغات النزهة القاهره علمي رياضة 348.5