اعرف مين معاك في كليتك 2018

البحث برقم الجلوس
اختر الكليه

ملحوظة : ما زالت عملية إضافة بعض الطلاب جاريه وبالتالي قد لا تكون الأعداد الموضحة لكل كلية هي الصحيحة ... سيتم إعلامكم فور الانتهاء من قاعدة بيانات التنسيق كاملة..

يوجد 45 طالب في الحاسبات والمعلومات السويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 45
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 كوثر احمد سعيد حامد الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 393.5
2 نورهان محمد احمد السيد العاشر من رمضان الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 389.5
3 مريم نبيل محمد محمدشلتوت الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 385.0
4 مريم عصام عمر محمد الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 380.5
5 محمد على سعيد ابوالمعاطى 6 أكتوبر الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 380.0
6 فاطمه الزهراء جابر هريدى محمد العاشر من رمضان الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 380.0
7 كريم حماده عبدالوهاب عبدالرحمن كمال الدين حسين همام الثانوية العسكرية بنين القصير البحر الاحمر علمي رياضة 379.5
8 كريم احمد محمود محمد اسماعيل جيل اكتوبر الثانوية شرم الشيخ جنوب سيناء علمي رياضة 379.5
9 منه الله محمد شاذلى اسماعيل الصفا الثانويه المشتركة جنوب السويس السويس علمي رياضة 379.5
10 فاطمه عيد محمد مرسي العاشر من رمضان الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 379.0
11 يوسف محمد السيد مصطفى جمعه ارض العوايد الثانوية شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 378.0
12 حمدى محمد محمد عبد الرحمن بكر العباسيه الثانويه بنين وسط الإسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 378.0
13 هدى على السيد على على الشهيد العميد أحمد السيد الطحاوى الثانوية بنات المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 378.0
14 عمرو ياسر فتحى محمد اللغات الرسمية الإنجليزية الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 378.0
15 احمد صابر محمد جلال 6 أكتوبر الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 378.0
16 ادهم هشام ابو اليزيد احمد المراكبى هدى شعراوى ث الرسميةالمشتركةلغات شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 377.5
17 محمد وفيق حسن رجب أحمد دلتا الجديدة للغات شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 377.5
18 محمود اسامه سالمان سالم محمود جمال عبدالناصرالثانوية بنين القنطرة غرب الإسماعيلية علمي رياضة 377.5
19 فادى نبيل ريس جيد السويس الثانوية العسكرية بنون جنوب السويس السويس علمي رياضة 377.5
20 يوسف عادل السيد احمد ابراهيم الشهيدايمن عبدالحميد الثانوية العسكرية رأس سدر جنوب سيناء علمي رياضة 377.5