اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 156 طالب في علوم رياضه الاسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 156
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 طه عادل محروس عبدالمبدي العاشر من رمضان الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 366.5
2 مريم اشرف نبيل على ابراهيم الدقاق ابن سينا الثانوية بنات جنوب السويس السويس علمي رياضة 363.0
3 ياسمين عيد عبدالرحيم احمد العاشر من رمضان الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 357.5
4 فاطمه اسماعيل محمد خليل السلام الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 356.5
5 محمد اسماعيل عبدالعزيز عبدالحميد العاشر من رمضان الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 356.5
6 اسراء عبد اللطيف احمد عبد اللطيف الصفا الثانويه المشتركة جنوب السويس السويس علمي رياضة 356.0
7 عمر هشام بيومي يوسف مصطفى الحلوس الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 355.5
8 محمد احمد محمد غنايم معاطى المشير احمد اسماعيل ث العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 355.0
9 اروى انور محمد احمد ام الابطال الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 355.0
10 احمد حسن احمد محمد رمضان الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 354.5
11 احمد سيد عبدالستار عبدالغفار الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 354.0
12 محمد اسامه ثروت احمد الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 353.5
13 رضا محمد ناجى ميهوب القصاصين الثانويةالمشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي رياضة 353.5
14 هدير عبد الجواد محمد عبد الواهب الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 353.5
15 يحيى عبدالحميد محمد ابوالقاسم السويس الثانوية بنين جنوب السويس السويس علمي رياضة 352.5
16 عبدالله هشام عبدالفتاح عبد المنعم محمد السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 352.5
17 محمد السيد مصطفي محمد مصطفى كامل الثانويه بنين جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 352.0
18 نورهان حسني محمود حسن احمد هيئة قناة السويس الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 352.0
19 عبدالله محمد أحمد محمد عبد الله الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 351.5
20 عبد الرحمن عماد الدين فؤاد محمود الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 351.0