اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 100 طالب في علوم العريش/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 100
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 مهند محمد العبد محمدعوض مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 369.5
2 عبدالخالق طه ابراهيم عبدالخالق العشماوى مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 352.5
3 هناء عاطف محمد متولى حميد الشهيد اللواء/ احمد محمد عبدالستار عسكر العريش شمال سيناء علمي رياضة 352.0
4 اسلام محمد غنيم عبدالحميد مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 350.5
5 محمد سليم على أحمد سليم بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 348.5
6 محمود سعد عمر محمد عماد الدين ايوب الثانوية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 344.5
7 محمد رجب جمعه سعد سليمان حسين طه حسين الثانوية بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 337.5
8 عمر احمد محمد شريف عمر مكرم الثانويه بنين بندر دمنهور البحيرة علمي رياضة 336.5
9 عمرو محمود احمد محمود عاصى صلاح سالم الثانويه بنين بندر كفر الدوار البحيرة علمي رياضة 336.0
10 كريم محمد هانى شعبان سليمان شهداء 25 يناير الثانوية شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 335.5
11 عبد الرحمن احمد بدر محمود محمد زقزوق الناصرية الثانوية القديمة بنين شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 335.0
12 عمر حامد فتحي محمد الجمال ادكو الثانويه بنين ادكو البحيرة علمي رياضة 335.0
13 احمد محمد سليمان عزمى رضوان محمد مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 334.5
14 محمد اشرف فرحات زيدان الشهيد اسماعيل احمد الطنطى الثانوية بسبك الاحد اشمون المنوفية علمي رياضة 334.0
15 طه علي طه علي السيد عباس حلمى الثانوية بنين العجمى الاسكندرية علمي رياضة 334.0
16 احمد سمير محمد سعد الشكعه احمد زويل الثانويه بنين مركز دمنهور البحيرة علمي رياضة 334.0
17 محمود خالد السيد حبيب نخل الثانوية العامة المشتركة نخـــل شمال سيناء علمي رياضة 334.0
18 محمد رمضان شامخ قطب عطيه عمر بن عبد العزيز الثانوية السادات المنوفية علمي رياضة 333.5
19 محمود احمد سعيد احمد حسن نبع الفكر الثانوية رسمى لغات غرب الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 333.5
20 محمود جابر محمد على النجيلى جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 333.5