اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 82 طالب في معهد الصفوه العالي هندسه وتكنولوجيا بالقليوبيه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 82
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 احمد سعد عبدالسميع دغيدي عبدالمجيدعامرالثانوية م القناطر الخيرية القليوبية علمي رياضة 369.5
2 باسل هاني فهيم محمد هلالي العمار الكبرى ث المشتركة طوخ القليوبية علمي رياضة 359.0
3 محمود احمد محمود القطب العاشر من رمضان الثانوية للبنين العاشر من رمضان الشرقية علمي رياضة 358.5
4 محمد على منير عبدالفتاح باشه السيد البدوى الثانوية بنين ببركة السبع بركة السبع المنوفية علمي رياضة 357.0
5 عبدالله رضا اسماعيل عطيه الشهيد/محمد مروان عبدالله عرفه الثانوية بنين شبين القناطر القليوبية علمي رياضة 353.0
6 محمود السيد سالم عيسى الباجور الثانوية المشتركة الباجور المنوفية علمي رياضة 352.5
7 احمد صبحى عيد السيد ابوخليفة الثانوية بنين القنطرة غرب الاسماعيلية علمي رياضة 352.0
8 عمر مصطفى محمد وصفى الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 350.0
9 مجدى فتحى عبدالتواب عبدالتواب الباجور الثانوية المشتركة الباجور المنوفية علمي رياضة 349.5
10 حبيبه خليل احمد صالح مكة المكرمة االثانوية الخاصة عربى شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 349.5
11 كريم عبد الفتاح عبد الغنى احمد الخلفاء الراشدين المشتركة العاشر من رمضان الشرقية علمي رياضة 347.0
12 محمد احمد على السيد محمد ابو كبير الثانوية بنين ابو كبير الشرقية علمي رياضة 346.5
13 محمد محمد علي دسوقي الدهمة مطوبس الثانويه بنين مطوبس كفرالشيخ علمي رياضة 346.0
14 جويريه رضا ابراهيم محمد نصر ناصر الثانوية المشتركة بأوليلة ميت غمر الدقهلية علمي رياضة 345.5
15 ماهر محمد ماهر يونس نور الدين ليسا الجمالية الثانوية المشتركة الجمالية الدقهلية علمي رياضة 345.0
16 سيف الدين مازن فرغلي علي السلام الثانوية بنين غرب شبرا الخيمة القليوبية علمي رياضة 344.5
17 احمد حامد مصطفى محمود سبله طحانوب الثانوية المشتركة شبين القناطر القليوبية علمي رياضة 343.5
18 محمد صبحى احمد ابراهيم حسين السنطة الثانوية بالسنطةالبلد السنطة الغربية علمي رياضة 343.5
19 عبد الرحمن خالد رفاعى محمد النصر الثانوية للغات النزهة القاهره علمي رياضة 343.0
20 محمد شعبان عطا الله عبدالغنى الشهيد طيار احمد العدوى الثانوية للبنين رأس غارب البحر الاحمر علمي رياضة 343.0