اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 26 طالب في معهد القناه العالي للهندسه بالسويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 26
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 محمد مصطفى رجب مرسى محمد المشير الجمسى الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 364.5
2 زياد عبدالعال محمد سليمان سعود الثانوية المشتركة الحسنية الشرقية علمي رياضة 359.0
3 لينه اشرف عبد العزيز توفيق مصطفى اللغات الرسمية الإنجليزية الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 352.5
4 غاده شاكر عبد الواحد مرسى كمال غز الثانوية المشتركة منيا القمح الشرقية علمي رياضة 351.5
5 داليا عبدالمنعم محمد حسن ابوسلطان الثانوية المشتركة فايد الاسماعيلية علمي رياضة 347.5
6 احمد محمد عبدالبارى محمود الديدى جمال عبد الناصر الثانوية بنين جنوب السويس السويس علمي رياضة 347.5
7 حسن إبراهيم حسن سالم قهبونة الثانوية المشتركة الحسنية الشرقية علمي رياضة 342.0
8 محمد السيد ابراهيم الشحات محمد اخطاب الثانوية المشتركة أجا الدقهلية علمي رياضة 341.5
9 يوسف محمود عبود محمود محمد العاشر من رمضان الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 341.5
10 مينا كرم لبيب خليل السويس الثانوية بنين جنوب السويس السويس علمي رياضة 340.5
11 محمود احمد محمد دردير السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 338.0
12 ميخائيل سلامه ميخائيل مرقص جمال عبدالناصرالثانوية بنين القنطرة غرب الاسماعيلية علمي رياضة 336.5
13 محمد عصام عبد الحميد محمد امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 336.0
14 اروي امل محمد عبد اللطيف امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 335.5
15 محمد وائل محى الدين الموزي حسن كامل الثانويه بنين الغردقة البحر الاحمر علمي رياضة 334.5
16 اسلام خالد محمد محمد فرغلى السويس الثانوية بنين جنوب السويس السويس علمي رياضة 334.0
17 رقيه عطية محمد على الصغير الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 331.5
18 جهاد السيد محمد محمد الذكى الثانوية بنات الجديدة جنوب السويس السويس علمي رياضة 330.0
19 رانا حمدى على حامد الثانوية بنات الجديدة جنوب السويس السويس علمي رياضة 330.0
20 محمد حمدى عوض اسماعيل عوض كفر الصلاحات الثانوية المشتركة بنى عبيد الدقهلية علمي رياضة 329.0