اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 46 طالب في معهد عالي تكنولوجيا 10 رمضان شعبه علوم الحاسب بمصروفات على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 46
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 يوسف وليم عوض ابراهيم السعيدية ث العسكريه بنين جنوب الجيزة الجيزه علمي رياضة 357.0
2 دينا علاء فهمى احمد سيداحمد القنايات ث المشتركة القنايات الشرقية علمي رياضة 357.0
3 محمد يحيى ابراهيم امين السعيدية ث العسكريه بنين جنوب الجيزة الجيزه علمي رياضة 354.0
4 محمود محمد محمد احمد طبرى الحجاز ث بنين النزهة القاهره علمي رياضة 352.5
5 محمد ايمن محمد عبد الرحمن الجمل امون الثانوية الخاصة عربي شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 350.5
6 سيد محمد احمد الديب جمال عبدالناصر الثانوية بنين منيا القمح الشرقية علمي رياضة 349.0
7 محمد ياسر احمد عبدالله السداوي المقطم لغات ث الخاصة الخليفة القاهره علمي رياضة 348.5
8 اسلام عبدالله عبد العزيز موسى عمرو بن العاص الثانوية الرسمية للغات العاشر من رمضان الشرقية علمي رياضة 348.0
9 محمود صلاح سعد فايد العاشر من رمضان الثانوية للبنين العاشر من رمضان الشرقية علمي رياضة 348.0
10 كريم عمرو يسرى احمد ذكى منارة القاهرة خاص ث بنين عربي شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 345.0
11 عبد الرحمن ناصر بركات السيد بركات الصرح الخاصة المعادى القاهره علمي رياضة 344.5
12 فتحى خالد احمد منصور عيد فتية الاسلام الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 343.0
13 طارق محمد مصطفى محمد سرحان طبري شيراتون الثانوية بنين النزهة القاهره علمي رياضة 342.5
14 يوسف محمود محمد عبدالمقصود عين شمس الثانوية بنين عين شمس القاهره علمي رياضة 342.5
15 مى محمد احمد السيد مصطفي الشهيد احمد العرايشى الثانوية المشتركة بلبيس الشرقية علمي رياضة 342.5
16 احمد محمد عبد الغفار محمد سليمان سقارة ث الخاصة لغات المعادى القاهره علمي رياضة 342.0
17 عمر وائل على عاشور فتوح عمر بن الخطاب الثانوية بنين بميت غمر ميت غمر الدقهلية علمي رياضة 342.0
18 زياد محمود عبدالستار احمد مشتول القاضى الثانوية غرب الزقازيق الشرقية علمي رياضة 341.5
19 كريم محمد محروس حسن عبدالفتاح شبلنجة الثانوية للبنين بنها القليوبية علمي رياضة 340.0
20 كريم سرور عبدالمنعم محمد سلامة المهندس صدقى سليمان ث بنين شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 339.5