اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 29 طالب في معهد فني صحي رياضه اسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 29
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 ايه محمد عبد المالك سالمان فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 363.5
2 اسلام حسين نوفل ابراهيم بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 363.0
3 محمد عبدالرازق مجاهد امام مجاهد الحرية الثانوية العسكرية الطــــــور جنوب سيناء علمي رياضة 357.5
4 سالم رشيد مصبح كلوب رابعة الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 355.5
5 محسن عايش محمد حنفي المساعيد الثانوية بنين /ملحقة بالفندقية العريش شمال سيناء علمي رياضة 353.5
6 مصطفى محمود عبدالفتاح عبد الله دسوقي مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 352.5
7 محمد سلامه على حسن فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 352.5
8 شيماء رجب احمد رمضان القصاصين الثانويةالمشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي رياضة 350.5
9 احمد السيد محمد حسني منازل إدارة دهب دهب جنوب سيناء علمي رياضة 348.5
10 احمد صابر ابراهيم محمد عماد الدين ايوب الثانوية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 348.0
11 سعيد عبد الرحمن محمد عطية الابطال الثانوية المشتركة القنطرة شرق الاسماعيلية علمي رياضة 344.5
12 احمد صلاح سليمان الجنايني بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 344.5
13 عمر ابراهيم عطيه ابراهيم السادات الثانوية العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 344.0
14 احمد محمد ابراهيم سلمان فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي رياضة 344.0
15 احمد السعيد عبدالخالق محمد الكيال مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 342.0
16 احمد عبد المنعم ابراهيم حسين سلامه مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 342.0
17 ياسمين حسام الدين مصطفى محمد السلام الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 341.0
18 حسام علاء محمد على الحنفى البردويل الحرية الثانوية العسكرية الطــــــور جنوب سيناء علمي رياضة 340.0
19 اسماء عبدالباسط عبدالسلام السيد يوسف محمود سليم الثانوية بنات فايد الاسماعيلية علمي رياضة 339.5
20 مروه عبدالعظيم محمد عبد العظيم ابوخليفة الثانوية بنات القنطرة غرب الاسماعيلية علمي رياضة 337.0