اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 73 طالب في زراعه الاسكندريه/رياضه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 73
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 فاطمة فوزى محمد محمود رشوان ايزيس الثانوية بنات شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 363.5
2 محمد عصام على السيد عبداللطيف جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 360.5
3 عزة خميس ابراهيم محمد الرجال ادكو الثانويه بنات ادكو البحيرة علمي رياضة 360.0
4 طارق احمد احمد احمد زيادة النوباريه الثانويه المشتركه النوبارية البحيرة علمي رياضة 355.0
5 روان محمد سليمان حسين السيد الرمل الثانوية بنات شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 354.5
6 فهد مصطفى السيد مصطفى ابراهيم الانفوشى الثانوية للبنين الجمرك الاسكندرية علمي رياضة 353.5
7 ميشيل استيفانوس اسحاق بطرس جاد السيد سان ميشيل والرحمة الثانوية الخاصة المشتركة وسط الإسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 353.5
8 عبدالله محمد ابراهيم جاد المعاملي عباس حلمى الثانوية بنين العجمى الاسكندرية علمي رياضة 352.5
9 كريم عبد الفتاح محمد سعد محمد يونس حوش عيسى الثانويه بنين حوش عيسى البحيرة علمي رياضة 352.0
10 حسام سعيد حسن محمود عشرى الصفوة الخاصة الثانويه المشتركة ( عربى ) بكفر الدوار بندر كفر الدوار البحيرة علمي رياضة 351.5
11 محمد عادل حسين الضوى رولان الثانويه الرسمية لغات مميزة المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 351.0
12 اشرقت وجدى محمد شعبان الشهيد محمد السيد حفنى الثانويه بنات المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 350.5
13 مؤمن ناصر محمد عبدالفتاح الشهيد محمد رمضان الثانوية بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 350.0
14 محمد حسين محمد عبد العظيم حسين جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 349.0
15 فتحى احمد يوسف محمود بلال احمد زويل الثانويه بنين مركز دمنهور البحيرة علمي رياضة 347.0
16 ميار علاءالدين الشحات عبدالدايم اللواتى اسكندريه الثانويه الرسمية بنات لغات وسط الإسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 345.5
17 ابراهيم محمد ابراهيم طه النجار الحدين الثانويه المشتركه كوم حمادة البحيرة علمي رياضة 345.5
18 تامر معوض على جاب الله حوش عيسى الثانويه بنين حوش عيسى البحيرة علمي رياضة 342.5
19 مصطفى حماده سعيد محمدين عبد الجواد شهداء 25 يناير الثانوية شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 342.0
20 نديم نبيل محمد كمال الطوخى حمزة بن عبد المطلب الثانوية الرسمية لغات المشتركة العجمى الاسكندرية علمي رياضة 341.0