اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاشلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 113 طالب في معهد اكتوبر العالي للهندسه والتكنولوجيا م 6 اكتوبر بمصروفات على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 113
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 تيام اشرف شوقي مصطفي سلامه جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 369.0
2 عمرو عماد سيف الله قرني عمر بن الخطاب ث بنين ناصر بنى سويف علمي رياضة 366.5
3 احمد عادل طه الباجورى احمد الرفاعى صبح الثانوية ببهناى الباجور المنوفية علمي رياضة 360.0
4 سلمى جميل محمد الصادق الثانوية بنات بخدمات حى7/حى8 أكتوبر الجيزه علمي رياضة 359.5
5 حمزه عبد القوى سعيد عبد القوى النقراشى الثانوية بنين حدائق القبة القاهره علمي رياضة 357.5
6 اسلام حمدى عبد المولى احمد حماده الفاروق عمر بن الخطاب الثانوية بنين بالسادات السادات المنوفية علمي رياضة 357.5
7 بسنت يحى حامد محمد عبدالرحمن قها الثانوية المشتركة قهـــا القليوبية علمي رياضة 357.5
8 احمد مسعود السيد محمد الفاروق عمر بن الخطاب الثانوية بنين بالسادات السادات المنوفية علمي رياضة 356.5
9 يوسف احمد محمد شفيق المستقبل الحديثة ث خ عربى بنين الهرم الجيزه علمي رياضة 355.5
10 ندا عبدالعظيم السيد راشد قليوب الرسمية المتميزة للغات قليوب القليوبية علمي رياضة 355.0
11 محمد على سليمان على ابو كبير الثانوية بنين ابو كبير الشرقية علمي رياضة 353.5
12 ايثار عطوة يسن حسن الدعوة الاسلامية ث خ بنات بنى سويف بنى سويف علمي رياضة 353.0
13 محمود محمد سليمان موسى منازل إدارة ديروط ديروط أسيوط علمي رياضة 352.0
14 عبد الله سعد قطب عبد الحليم السلام ث خ م بنين غرب الفيوم الفيوم علمي رياضة 351.5
15 محمد علاء الدين محمد صديق الاورمان ث بنين الدقى الجيزه علمي رياضة 351.0
16 محمد عبد المجيد مصطفى يوسف البيه سنباط الثانوية المشتركة زفتا الغربية علمي رياضة 350.0
17 احمد جلال محمد على الكلاوى شبرابخوم الثانوية للبنين قويسنا المنوفية علمي رياضة 349.5
18 كريم عادل شبل خليفه مصطفى 6 اكتوبر الحى السادس ث بنين أكتوبر الجيزه علمي رياضة 349.0
19 اسلام احمد محمد عبد التواب جامعة عين شمس ث بنين شرق الفيوم الفيوم علمي رياضة 349.0
20 احمد عادل صلاح مصطفى السعيدية ث العسكريه بنين جنوب الجيزة الجيزه علمي رياضة 348.5