اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاشلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 34 طالب في القاهره العالي ش هندسيه بالتجمع الاول القاهره الجديده على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 34
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 عبد الله عماد شوقى عبد المغنى الاقباط ث بنين شرق طنطا الغربية علمي رياضة 366.0
2 محمود ايمن حمزة عبدة حفني المهندس صدقى سليمان ث بنين شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 360.5
3 عمر احمد محمود شتا الصديق الرسمية لغات ث شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 358.0
4 يوستينا وهبه فاروق امين روض الفرج الثانوية بنات روض الفرج القاهره علمي رياضة 355.0
5 هايدى محمد احمد محمد جيل المستقبل الثانوية الخاصة عربى أخميم سوهاج علمي رياضة 355.0
6 علاء محمود عيادى حماد عيادى مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 349.5
7 احمد جمال احمد جعيم القبة الثانوية بنين الزيتون القاهره علمي رياضة 345.0
8 محمد عادل محمد ذكى 6 اكتوبر الحى السادس ث بنين أكتوبر الجيزه علمي رياضة 344.5
9 خالد وائل خالد زكى عبد الهادى المستقبل الرسمية المتميزة لغات الثانوية الزيتون القاهره علمي رياضة 343.5
10 اسامه اسماعيل محمد الغزولى المساعى المشكورة الثانوية للبنين بشبين الكوم شبين الكوم المنوفية علمي رياضة 343.5
11 عزالدين يحيى محمد هارون احمد عبد السلام سلامه الثانوية بنين منوف المنوفية علمي رياضة 341.0
12 سلسبيل جمال ابراهيم احمد شوكت عمر بن الخطاب الرسمية لغات الوايلى القاهره علمي رياضة 339.0
13 كريم ايمن السيد محمد سالم الصديق الرسمية لغات ث شرق مدينة نصر القاهره علمي رياضة 338.5
14 محمد سيد غازى محمد السعيدية ث العسكريه بنين جنوب الجيزة الجيزه علمي رياضة 338.0
15 مصطفى احمد محمد محمد مصطفي مجمع الملك فهد الرسمي المتميز للغات غرب مدينة نصر القاهره علمي رياضة 338.0
16 محمد عطيه علي عطيه التل الكبير الثانوية بنين التل الكبير الاسماعيلية علمي رياضة 338.0
17 عمر مجدى ابو العنين محمود قايتباى الخاصة للغات القاهرة الجديدة القاهره علمي رياضة 337.0
18 مروه شعبان عبد الحكيم عبد الرحمن الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 336.5
19 شريف خالد عبد الله حسن المنار الثانويه بنين شمال الجيزة الجيزه علمي رياضة 336.0
20 رحيم فتحى رياض محمود العبور الرسمية للغات روض الفرج القاهره علمي رياضة 336.0