اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 81 طالب في زراعه الاسماعيليه ج قناه السويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 81
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 الاء ياسر يوسف على منصور اللغات الرسميه الفرنسيه الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي علوم 375.0
2 هنا عبدالرحمن على محمد الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 371.0
3 هدى سعيد فتحى محمد ابو عطوة الثانوية بنات جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 369.0
4 هاجر على السيد محمد الثانوية بنات الجديدة جنوب السويس السويس علمي علوم 369.0
5 روان ابراهيم اسماعيل ابراهيم اسماعيل علم الدين الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي علوم 369.0
6 بسام وائل محمد السنبارى بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي علوم 369.0
7 نورهان حامد على سعد سلام بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي علوم 368.0
8 محمد هاني عزمي محمد أبو سمره الفيروز الحديثه ( عربي ) ثانوي جنوب بورسعيد بورسعيد علمي علوم 367.0
9 الاء عادل عبد السميع احمد الزهور الثانويه بنات الطــــــور جنوب سيناء علمي علوم 366.0
10 شروق عبدالرحمن محمد جاد الله القصاصين الثانويةالمشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي علوم 360.5
11 ياسمين جمال مصطفي مصطفي امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي علوم 360.0
12 ميار اشرف جاد عبد العزيز العزبى بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي علوم 358.5
13 دينا السيد شعبان السيدمحمود ام الابطال الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 357.5
14 رحاب حسام الدين عبدالفتاح محمد ابو صوير ث المشتركة ابو صوير الاسماعيلية علمي علوم 355.5
15 دنيا نادر فؤاد احمد العاشر من رمضان الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي علوم 355.5
16 عمر ممدوح محمود خليل 6 أكتوبر الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي علوم 353.5
17 الاء عادل احمد محمد منازل إدارة التل الكبير التل الكبير الاسماعيلية علمي علوم 353.5
18 محمود ماهر عمر محمد المحسمة الثانوية المشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي علوم 352.5
19 الاء السيد ابراهيم الدسوقي بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي علوم 352.0
20 مازن عزت مصطفى احمد الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 351.5