اعرف مين معاك في كليتك 2018

البحث برقم الجلوس
اختر الكليه

ملحوظة : ما زالت عملية إضافة بعض الطلاب جاريه وبالتالي قد لا تكون الأعداد الموضحة لكل كلية هي الصحيحة ... سيتم إعلامكم فور الانتهاء من قاعدة بيانات التنسيق كاملة..

يوجد 56 طالب في معهد القناه العالى للهندسه بالسويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 56
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 مهاب محمد عبد الحليم احمد يونس فصول اللغات الاسلاميه الثانويه المشتركه / عربى جنوب السويس السويس علمي رياضة 374.5
2 الاء احمد عبد الحليم عبدالقادر السويس الثانوية بنات جنوب السويس السويس علمي رياضة 374.0
3 جاك عماد يوحنا فؤاد نقادة الثانوية بنين نقادة قنا علمي رياضة 373.5
4 حور محمد احمد فاروق حسن الجمال الثانوية بنات الجديدة جنوب السويس السويس علمي رياضة 373.0
5 احمد غريب عبد الحميد محمد السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 370.5
6 خالد محمد عبد الرازق على مصطفى شعراوى اللغات الاسلامية الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 368.0
7 يوسف عرفه عبد الفتاح مهران السويس الثانوية العسكرية بنون جنوب السويس السويس علمي رياضة 368.0
8 عمرو احمد محمد احمد عبدالله السويس الثانوية العسكرية بنون جنوب السويس السويس علمي رياضة 368.0
9 بولا جوزيف راتب جوده امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 368.0
10 بلال مصطفى عبد الجليل على السويس الثانوية العسكرية بنون جنوب السويس السويس علمي رياضة 366.5
11 مصطفي محمد معوض محمود قفط الثانوية بنين قفط قنا علمي رياضة 365.5
12 عمر عبد المجيد محمد احمد السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 364.5
13 محمد عماد محمد مجدى السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 364.5
14 محمود غريب محمود محمد محمد خضر فتية الاسلام الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 363.5
15 عثمان محمد حافظ عثمان هيئة قناة السويس الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 363.0
16 محمد خالد منصور ابو المجد الشبان المسلمين الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 363.0
17 اسماء السيد احمد سليم الشهيدة شادية سلامة الثانوية بنات شمال السويس السويس علمي رياضة 362.0
18 عبد الحميد مصطفى عبد الحميد مصطفى الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الإسماعيلية علمي رياضة 361.5
19 محمد مبارك فكرى مبارك 6 أكتوبر الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 361.5
20 محمد محمد عبد الله ابراهيم السلام الثانوية بنين شمال السويس السويس علمي رياضة 360.5