اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 103 طالب في طب بيطري الاسماعيليه ج قناه السويس على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 103
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 بيتر زكى شفيق زكى منصور الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 393.0
2 محمود فتحى محمد اسماعيل امون الثانوية الخاصة عربي شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 393.0
3 ريم طارق احمد امين مراد بورسعيد الثانوية بنات شمال بورسعيد بورسعيد علمي علوم 393.0
4 دنيا صبري محمد عز الدين محمد المنار الثانوية الخاصة لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.5
5 ابتهال عاطف هاشم علوان احمد لطفى السيد الثانوية المشتركه للغات شمال السويس السويس علمي علوم 392.5
6 دعاء عبدالعزيز المتولي عبدالعزيز ابو عطوة الثانوية بنات جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.5
7 دنيا على فوزى على ابو صوير ث المشتركة ابو صوير الاسماعيلية علمي علوم 392.5
8 عبدالرحمن محمد محمود سليم التل الكبير الثانوية بنين التل الكبير الاسماعيلية علمي علوم 392.5
9 نيرة مهدى ابراهيم داود دعبس امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي علوم 392.5
10 محمد زينهم حامد فرحان المساعيد الثانوية بنين /ملحقة بالفندقية العريش شمال سيناء علمي علوم 392.5
11 ياسمين هشام محمد حسن محمد الالفى الثانوية بنات العريش شمال سيناء علمي علوم 392.5
12 محمد رجائى ابو الفتوح على الحرية الثانوية العسكرية الطــــــور جنوب سيناء علمي علوم 392.5
13 اسراء حسن منصور محمد المنار الثانوية الخاصة لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
14 عبد الرحمن اسماعيل محمد محمود الاسماعلية الثانوية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
15 عبد الله حسنى خليل اسماعيل الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
16 ساره محمد حسين محمد على ام الابطال الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
17 ندى ابراهيم محمد احمد السلام الثانوية بنات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
18 ايه مسعود قطب محمد الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 392.0
19 اسماء محمود عبد الحميد عبد الدايم التل الكبير الثانويه بنات التل الكبير الاسماعيلية علمي علوم 392.0
20 رنا محمد عمادالدين عبدالعزيز مصطفى سرابيوم الثانويه المشتركه فايد الاسماعيلية علمي علوم 392.0