اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 21 طالب في كليه التربيه الرياضيه بالعريش بنين على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 21
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 رشاد الالفى رجب الالفى بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء أدبي 339.5
2 محمد محمود مصطفى عبد الرحمن بكير مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي علوم 336.5
3 احمد محمد حسان الجوهري مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي علوم 332.0
4 ابو بكر صلاح علي سالم المساعيد الثانوية بنين /ملحقة بالفندقية العريش شمال سيناء أدبي 330.5
5 احمد كمال جبر جباره احمد مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 329.0
6 عبد الرحمن حسن عبد الله سبته عبد الله مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء علمي رياضة 326.5
7 يوسف على يوسف على بيرم مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 322.5
8 سليم محمود محمد سليمان بئر العبد الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء أدبي 322.0
9 احمد محمد سعيد عبدالعزيز امام مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 321.0
10 احمد حسن كامل احمد العيسوي مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 319.0
11 اسماعيل منير اسماعيل عبدالله اسماعيل مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 311.0
12 احمد طارق عبد العزيز محمد حاتم آل ابو سلمه الثانوية العسكرية العريش شمال سيناء أدبي 310.5
13 خالد صلاح خالد محمود ادم مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 309.5
14 اسماعيل الروبي حسني حسن عبد الله الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء أدبي 307.0
15 كريم عبد ه حجاج محمد الكاشف مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 306.0
16 محمد نبيل عبيد مطر شعبان مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 305.5
17 محمد هاني عدلي متولي آل ابو سلمه الثانوية العسكرية العريش شمال سيناء أدبي 305.0
18 اكثم عصام احمد زلط مدرسة الشهيد الرائد عمرو شكرى ث العسكرية بنين العريش شمال سيناء أدبي 304.0
19 ماجد جميل عبد القادر على المساعيد الثانوية بنين /ملحقة بالفندقية العريش شمال سيناء أدبي 304.0
20 احمد جمال عرفة البربري آل ابو سلمه الثانوية العسكرية العريش شمال سيناء أدبي 299.0