اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 92 طالب في معهد فني تمريض الاسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 92
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 ابراهيم الدسوقى محمد عيد الجندى رمانة الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 369.0
2 عمر محمد موافي مصطفي الشهيد عمر الفرك الثانوية المشتركة جنوب الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 367.0
3 احمد عبد العزيز عبد اللطيف حامد حميده الفريق عبد الغنى الجمسى الثانوية القنطرة شرق الاسماعيلية علمي علوم 360.0
4 مروه فايق عبدالله خليل الامام الغزالى الثانوية بنات الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 360.0
5 محمد عبدالله سالم سالمان الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 357.5
6 امل عويضه سلامه سالمان الامام الغزالى الثانوية بنات الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 352.0
7 اسماء ابراهيم على على المحسمة الثانوية المشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي علوم 347.0
8 احمد عادل عبد العاطى عبده بور سعيد الثانوية بنين العسكرية شرق بور سعيد بورسعيد علمي علوم 347.0
9 ايمان عبد الصبور محمد محمد فصول البعالوة الثانوية التل الكبير الاسماعيلية علمي علوم 346.0
10 دنيا عاطف معوض عبد الرحيم ابوخليفة الثانوية بنات القنطرة غرب الاسماعيلية علمي علوم 342.0
11 محمود محمد عبدالفاهم فريد الفاروق عمر بن الخطاب ث بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي علوم 341.5
12 اسلام السيد عبدالعزيز إبراهيم ابو صوير ث المشتركة ابو صوير الاسماعيلية علمي علوم 341.0
13 محمد عيد محمد عيد فصول البعالوة الثانوية التل الكبير الاسماعيلية علمي علوم 341.0
14 احمد محمد عبد المطلب عبده المساعيد الثانوية بنين /ملحقة بالفندقية العريش شمال سيناء علمي علوم 341.0
15 عمار سمير عطيه مبروك رابعة الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 341.0
16 هناء رضا فيصل يونس راجح السادات الثانوية رأس سدر جنوب سيناء علمي علوم 341.0
17 اسلام نصر احمد السيد النحاس آل ابو سلمه الثانوية العسكرية العريش شمال سيناء علمي علوم 340.5
18 باسل خير الله برهم عايد الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي علوم 340.5
19 على عبد الله سلام عليان فصول سالمان اليمانى الثانوية المشتركة بئر العبد شمال سيناء علمي علوم 340.5
20 محمد جمعة محمد عودة مدرسة رفح الثانوية للبنين رفح شمال سيناء علمي علوم 340.5