اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write errorلا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 113 طالب في تربيه رياضيه بنين الاسكندريه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 113
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 زياد صلاح حسن عبد الحليم السواحل الرياضية الثانوية الجمرك الاسكندرية علمي رياضة 365.0
2 محمد هشام فاروق عجمى السيد دمنهور الثانويه بنين بندر دمنهور البحيرة أدبي 363.5
3 احمد عبدالحميد عبدالمنعم احمد الدرينى لقانه الثانويه المشتركه شبراخيت البحيرة علمي علوم 355.0
4 احمد خميس السيد احمد دويدار خدمات المحموديه الثانوية بنين المحمودية البحيرة أدبي 354.0
5 فادى محمد يوسف محمود عبد العال الرحمانيه الثانويه المشتركه الرحمانية البحيرة أدبي 353.5
6 شهاب انور عطيه طه عيسى الدلنجات الثانويه بنين الدلنجات البحيرة علمي علوم 353.0
7 ايهاب يسرى ذكى عرفة سليمان هدى شعراوى ث الرسميةالمشتركةلغات شرق الأسكندرية الاسكندرية أدبي 352.5
8 زياد طارق عبد المتعال السيد عبدالرحمن برج العرب الجديدة الثانوية للبنين برج العرب الاسكندرية علمي رياضة 351.5
9 محمد احمد ابراهيم عطا احمد احمد زويل الثانويه بنين مركز دمنهور البحيرة أدبي 349.0
10 حسام محمد على نورالدين محمد جمال عبد الناصر الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية أدبي 347.5
11 نورالدين محمود فوزي عبدالسلام حسنين خدمات احمد زويل الثانويه بنين مركز دمنهور البحيرة أدبي 347.5
12 احمد حسن عبد الله حسن محمد الشهيد محمد رمضان الثانوية بنين المنتزه الاسكندرية علمي رياضة 347.0
13 حازم رجب مصطفى حافظ محمد طارق بن زياد الثانوية بنين شرق الأسكندرية الاسكندرية أدبي 346.5
14 زياد مجدى محمد حنفى خليل رولان الثانويه الرسمية لغات مميزة المنتزه الاسكندرية أدبي 341.5
15 مروان خالد محمد عبد الحميد عبدالفتاح الشرق الاوسط الثانويه الرسمية لغات بنين وسط الإسكندرية الاسكندرية أدبي 338.0
16 محمود خميس مهدى عبد الرحمن احمد زويل الثانويه بنين مركز دمنهور البحيرة أدبي 337.0
17 حمزة وحيد طه احمد الفلال منهل المعرفه الثانويه بنين المنتزه الاسكندرية علمي علوم 337.0
18 ادهم تامر محمد احمد حموده الشرق الاوسط الثانويه الرسمية لغات بنين وسط الإسكندرية الاسكندرية أدبي 336.0
19 احمد حمدى يوسف عبدالهادى يوسف هويدى مصطفى كامل الثانوية العسكرية بنين شرق الأسكندرية الاسكندرية علمي رياضة 334.5
20 خالد محمود سعد عبد الرازق كوم الفرج الثانويه المشتركة ابو المطامير البحيرة علمي علوم 333.5