اختر الكلية


البحث برقم الجلوس


ترقبوا نتيجة الثانوية العامة 2018 بالاسم والترتيبات
النتيجة المتاحة حاليا هي نتيجة 2017

ادعمونا بـ Like و Share لـ صفحتنا على فيسبوك
لا يمكن عمل كاش Cache write error

يوجد 251 طالب في هندسه الاسماعيليه على مستوى
من المرحلة الأولى والثانية , انتقل إلى الصفحة :

نتائج البحث : عرض 20 من أصل 251
# اسم الطالب المدرسة الإدارة المحافظة الشعبة المجموع
1 احمد حسن زين العابدين عبد المجيد المجمع التعليمى الرسمي ث لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 405.0
2 زياد محمد صلاح الدين محمد مكة المكرمة االثانوية الخاصة عربى شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 404.5
3 مينا مجدى ميخائيل بطرس السادات الثانوية العسكرية بنين شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 403.5
4 محمود احمد محمود محمد جمال عبد الناصر الثانوية بنين جنوب السويس السويس علمي رياضة 403.5
5 عبد الله ناصر عبد الله الطبلاوي الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي رياضة 403.5
6 ساره شريف احمد رفعت بسيونى مكاوى المنار الثانوية الخاصة عربي شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 403.0
7 احمد رجب محمد السحراوي الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي رياضة 403.0
8 مصطفى ياسر رجب عبد الرحمن ابو صوير ث المشتركة ابو صوير الاسماعيلية علمي رياضة 402.5
9 مؤمن حسيني عبد الرحمن محمود جمال عبدالناصرالثانوية بنين القنطرة غرب الاسماعيلية علمي رياضة 402.5
10 يوسف محسن عبد الحميد حسن امون بورتوفيق الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 402.5
11 ايمان سالم حسن عبدالله المحسمة الثانوية المشتركة القصاصين الاسماعيلية علمي رياضة 402.0
12 سميه ابراهيم محمد مشرف التل الكبير الثانويه بنات التل الكبير الاسماعيلية علمي رياضة 402.0
13 تقى اسامه محمد عبد الرازق الثانوية بنات الجديدة جنوب السويس السويس علمي رياضة 402.0
14 احمد مصطفى محمد عبد المنعم عبد المجيد المنار الخاصة لغات الثانوية 2 شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 401.5
15 مايكل ماهر عوض ميخائيل القديس يوسف الخاصة الثانوية لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 401.5
16 محمود شعبان محمد عبد النعيم الفريق عبد الغنى الجمسى الثانوية القنطرة شرق الاسماعيلية علمي رياضة 401.5
17 خالد أحمد عبد الرحيم عنانى الاسماعيلية الرسمية ث بنين لغات شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 401.0
18 عبد الرحمن عادل ابو بكر عبد الحميد المجمع التعليمى ثانوى عربى شمال الاسماعيلية الاسماعيلية علمي رياضة 401.0
19 عمر على هانى محمد هيئة قناة السويس الثانوية المشتركه جنوب السويس السويس علمي رياضة 401.0
20 نور ناصر عبد الفتاح عبد القادر عيطة الشيخ زويد الثانوية العسكرية الشيخ زويد شمال سيناء علمي رياضة 401.0